16 октября 2008 г. в малом зале Дворца культуры  Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана прошла методическая конференция «Работа МГТУ им. Н.Э. Баумана и профильных школ Университета»

На конференции обсуждались состояние и перспективы работы МГТУ и профильных школ, итоги работы в 2007-2008 учебном году, деятельность учебно-методических центров, Центра маркетинга образовательных услуг по довузовской подготовке.

Утвержден план проведения мероприятий по работе с профильными учебными заведениями МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2008-2009 учебном году.

 

В ноябре для учащихся выпускных классов проводится Осенняя физико-математическая Олимпиада МГТУ, которая ставит целью оказание помощи абитуриентам в подготовке к вступительным Олимпиадам и обучению в Университете. Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 10 ноября 2008 г. Математический тур проводится 16 ноября, физический – 23 ноября; разбор и показ работ – 30 ноября. Участие в Олимпиаде бесплатное.

 

16 ноября 2008 г. в 11 часов состоится собрание родителей выпускников профильных школ (малый зал Дворца культуры, Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д.5)

Hosted by uCoz